Перевозки Тюмень-Муравленко

Перевозки Тюмень-Муравленко, надежно и недорого!

Перевозки Тюмень-Муравленко

Перевозки Тюмень-Муравленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Транспортная компания ООО «ССС», предлагает перевозки Тюмень-Муравленко фурами-двадцатитонниками по маршруту Тюмень — Муравленко. Компания не занимается сборными грузами, поэтому ее услуги представляют интерес для промышленных компаний малого, среднего, крупного бизнеса, для частных лиц, нуждающихся в перевозке объемных грузов.

 

Особенности маршрута перевозки Тюмень-Муравленко

Если нужна фура 20 тонн, наша ТК предоставит транспорт с учетом объемов и габаритов. Расстояние от Тюмени до Муравленко составляет 1125 километров, из них 855 км по прямой. Ориентировочное время в пути 15–16 ч, однако сроки вариативны — часть трассы пролегает по болотистой местности, возможен ремонт покрытия. Маршрут пролегает через крупные населенные пункты:

  • Ярко́во;
  • Тобольск;
  • Барсово;
  • Солнечный;
  • Нефтеюганск;
  • Сургут;
  • Федоровский.

 

Между ними расположены более мелкие пункты, на каждом имеется кемпинг или кафе, обеспечивающие транзитных проезжающих горячей едой. Вдоль трассы расположено 35 автозаправочных станций, среди которых гиганты индустрии — Лукойл, Газпром Нефть, Роснефть и др. Грузоперевозки Тюмень-Муравленко осуществляются без задержек на поиски пунктов питания и заправок.

 

Особенности Тюмени и Муравленко

Тюмень — крупный промышленный город, административный центр Тюменской области с населением в 816,8 тысячи человек на 1 января 2021 года. Часовая зона от МСК — плюс 2 часа. Город динамично развивается за счет растущей экономики и промышленности. В Тюмени много театров, музеев, кинотеатров и библиотек, парков и скверов.

Муравленко, в отличие от Тюмени, это небольшой населенный пункт со статусом города, и количеством населения в 31,5 тысяч человек, а также молодой историей. Своим появлением поселок нефтяников обязан месторождению безводной нефти Суторминское и другим, названных впоследствии «Муравленковская группа месторождений». Город расположен в ЯНАО, находясь в статусе окружного центра, является единственным населенным пунктом в составе этого центра. Несмотря на это, город может похвалиться собственными достопримечательностями:

  • Соборная мечеть;
  • Православный Храм Преображения Господня.

 

Памятники города:

  • одноименный памятник на центральной площади, посвященный основателю «Главтюменнефтегаз» В. И. Муравленко;
  • памятный знак «Всем убиенным от благодарных живых», как благодарность потомков и послание будущим поколениям.

Муравленко располагает тремя газетами: «Копейка», «Наш город», «Слово нефтяника Муравленко», и несколькими радиостанциями, в числе которых «Детское радио». Перевозки в Муравленко различных грузов осуществляются в кратчайшие сроки.

 

Преимущества перевозки груза в Муравленко ЯНАО фурами 20 тонн

Северная нефтяная промышленность обеспечивает не только рабочие места, но и стимулирует развитие инфраструктуры, поэтому аренда длинномера в Муравленко — довольно востребованная услуга. Во главе концепции нашей компании стоит безопасность груза, оптимальное сочетание цена-качество, контроль доставки на всем пути, организация сопровождения по необходимости. Нашей компанией предусмотрена система скидок для постоянных и корпоративных клиентов. Грузовые перевозки Тюмень Муравленко, не предусматривают перевозку сборных грузов. Автопарк ТК укомплектован тягачами в хорошем состоянии, регулярно проходящими техническое обслуживание.

  • Тенты 90м3 отличаются универсальностью — плотное покрытие надежно защищает груз от воздействия внешней среды, если же его снять, полуприцеп берет на борт негабаритный груз, закрепленный распорными, растяжными, прижимными и фрикционными способами.
  • Изотермические фуры, «термосы» со специальной системой поддержки определенного микроклимата и температуры. Перевозят медицинские, пищевые продукты крупными партиями.
  • Фуры «Джамбо» — особенность этого типа в уменьшенных колесах, увеличенном объеме кузова, многоуровневым полом, что увеличивает высоту тента.

 

Перевозки Тюмень-Муравленко ЯНАО, недорого

Помимо этого, мы предлагаем услуги длинномера в Тюмени недорого в виде автопоезда, то есть тягачом с прицепом и полуприцепом, что качественно увеличивает объем груза. Конструкция может быть укомплектована тентом, изотермом, рефрижератором.

Фуры двадцатитонники, это внушительные размеры, позволяющие транспортировать мелко-, и крупногабаритные объемы. Вместительность фур от 82 до 120 кубометров, наши возможности:

  • перевозка труб, металла, бытовок строительных;
  • перевозка плит дорожных ПДН 6х2х0.14, железобетонных изделий и конструкций автотранспортом;
  • автодоставка кирпича, пеноблоков, керамзитоблоков, свай, плит перекрытия, утеплителя, цемента в мкр, нефтегазового оборудования, строительных материалов.

Перечислены далеко не все преимущества транспортировки груза из Тюмени в Муравленко транспортом нашей компании.

  • Возможна погрузка и выгрузка спецтехникой.
  • Транспортировка любой комплектации — от паллета и коробок до емкостей с жидкостью.
  • Увеличенные объемы наших фур позволяют организовывать «кооперативную» перевозку грузов от нескольких заказчиков, с условием доставки до Муравленко.

Доставка в Муравленко автотранспортом нашей ТК во многом выгоднее ЖД-, или авиатранспорта — ниже стоимость, возможность оптимизации мероприятия (без промежуточных перевозок). Чтобы осуществить грузоперевозки Тюмень межгород недорого, достаточно посетить сайт нашей компании, заполнить форму, или позвонить по указанному номеру. Наши специалисты всегда готовы помочь в предварительной консультации.

Закажите машины для перевозки Тюмень-Муравленко прямо сейчас, у надежной компании.

 

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.